Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +4.3 °C
 

Reklamo

Валентина Шубина: WOMOON.RU - лунный календарь на сегодняшний день — что же интересного можно узнать благодаря такому сервису современным пользователям?

Валентина Шубина19.02.2021 15:192860 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

Возможности лунного календаря основаны на изучении влияния спутника Земли на планету и ее жителей. Происходит это на разных уровнях: физическом, эзотерическом, информационном и энергетическом. Как меняются лунные фазы видно человеку даже невооруженным глазом. Спутник вращается вокруг Земли и от того, как она освещена Солнцем, кажется нарастающей или убывающей. Так видят Луну люди. Вот эти перемены и ритмы как раз и влияют на все стороны жизни человека. WOMOON.RU - лунный календарь на сегодняшний день - это отличная возможность узнать, когда можно посадить те или другие фрукты, растения, овощи, деревца, а также другие типы саженцев. Этим на сегодняшний день интересуется каждый дачник или садовод, другие любители что-то посадить на своем личном участке.

Фазы Луны и что из этого можно узнать

Каждая фаза имеет свое отдельное предназначение и это:

  1. Первая фаза — подходит для планирования работы, обдумывания своих дальнейших действий, создания новых проектов, а со 2-го дня можно начинать воплощать идеи в реальность.
  2. Вторая фаза — необходимо начинать активно работать над задумками, реализовывать идеи. Это пик трудовых и умственных способностей.
  3. Третья фаза — не стоит начинать новые проекты, но важно сосредоточиться на достижении уже поставленных целей.
  4. Четвертая фаза — нужно завершить начатые проекты и провести анализ по работе.

Обычно длина одного лунного месяца составляет 30 дней. Те, которые имеют протяженность в 29 суток, способны создавать психологические зажимы. Состоит лунный месяц из четырех фаз, то есть по неделе на каждую. Из них первые две от новолуния — это растущая Луна, а две вторые, которые идут после полнолуния — это убывающая Луна.

В чем еще поможет лунный календарь: на что следует обратить особое внимание?

Если научиться ориентироваться по лунному календарю, можно вычислить наиболее благоприятный день для стрижек, посева культурных и декоративных растений. Даже удается вычислить пол ребенка по тому, в какую фазу он был зачат.

 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj