Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +12.3 °C
 

Reklamo

: К народам Хазарии !

14.09.2010 21:213790 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi
Вы не одиноки.
Очень многие пытаются на треснувшем прошлом въехать в светлое будущее, как те мудрецы в дырявом тазу, что пустились по морю в грозу. Но лучше бы наше прошлое и вправду было треснувшим и вопящим от боли, чем вот таким вот - наспех залатанным, криво сросшимся и хромающим.

Вы будете косны и будете отвергать все веяния Будущего, даже если вы не считаете себя креационистами - на деле будете таковы: называясь не своим именем в угоду "простому решению", вы обречены защищать заведомую ложь. До тех пор, пока честь нашей хазарской семьи не будет восстановлена и не будет найдена истинная родина всех наших "кровинок", что стеклись в нынешний чувашский, татарский народ, в разнообразные гибриды Поволжья, которые ныне могут уже называться формально как угодно - настолько всё запуталось.

Но запуталось пока не безнадёжно, ибо не тысячелетия отделяют нас от сувар, булгар, хазар, буртасов - только лишь несколько веков.

Ещё раз хочу повторить в этом воззвании уже высказанную мною неоднократно мысль о том, что толпой происхождение не познаётся. Или истина - или удобство и стадность, что-то одно выбирайте ! Только чуткость, интуиция и глубокая медитация помогут каждому В ОТДЕЛЬНОСТИ осознать свою природу, вспомнить лица и имена. А вспомнив - уже никогда не разлюбить и не забыть. Мне нужны мои народы с которыми я была счастлива и которых я помню. Вспомните ваши имена, проснитесь, заколдованное царство Поволжья !
 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.

Aldoni novan komenton

Via nomo:
Via komento:
B T U T Titolo1 Titolo2 Titolo3 # X2 X2 Bildo http://
WWW:
ĂăĔĕÇçŸÿ
Всего введено: 0 симв. Лимит: 1200 симв.
Сирĕн чăвашла çырма май паракан сарăм (раскладка) çук пулсан ăна КУНТАН илме пултаратăр.
 

Permesitaj HTML tegoj:

... ... ... ... ...

...

...

...

...
... ...
    1. (Ĉiuj tegoj devas esti skribitaj laŭregule. Se tego bezonas fermon - ĝi devas esti fermita)

Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj