Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +3.3 °C
 

Reklamo

Константин Ворошков: Компания «Терем» – оборудование для отопления и водоснабжения

Константин Ворошков11.06.2021 16:262740 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

При проведении в дом воды или установки отопления важно использовать качественное оборудование. Ведь оно залог не только постоянного водоснабжения или обогрева помещения, но также собственной безопасности. Высококачественные товары предлагает интернет-магазин инженерного оборудования «Терем», который является официальным дистрибьютором многих известных марок европейских производителей: Gorenia, Electrolux, Viessman и других.

Компания имеет 20-летний опыт в продажах:

  • инженерной сантехники – трубы, насосы, коллекторы, расходные материалы, фитинги;
  • систем отопления – котлы, радиаторы, дымоходы, контрольно-измерительные приборы и прочее;
  • электрооборудования – вилки, розетки, источники бесперебойного питания, кабели, щиты и т.д.;
  • сантехники – душевые, раковины, смесители, фильтры, различные комплектующие.

Поиск товаров на сайте можно осуществить как по разделам и категориям товара, так и по наименованию торговой марки, которых на портале свыше 50. На каждую единицу продукции составлено подробное описание с указанием параметров и характеристик, преимуществ и отличий.

Подбор инженерного оборудования требует некоторых знаний, но если приобретать изделия в «Терем», то это требование не обязательно – инженеры компании ответят на любые технические вопросы и помогут приобрести именно то, что вам нужно. Преимущество компании – наличие офлайн магазинов-складов, что позволяет посмотреть товар воочию и получить консультацию на месте.

Системы водоснабжения и отопления состоят как с небольших крепежных деталей, так и объемных тяжёлых предметов, поэтому «Терем» обеспечивает доставку «до подъезда», также заказ можно забрать с офлайн маркета.

Всё оборудование сертифицировано и застраховано в страховых компаниях Европы. Возврат и обмен возможен согласно законодательству РФ. Постоянным клиентам компания предоставляет скидки. При многократных заказах можно зарегистрироваться на портале и создать свой личный кабинет.

Компания «Терем» – это уверенность в качестве оборудования и безопасности его эксплуатации.

 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj