Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +5.3 °C
 

Reklamo

Николай Лушников: О Сергее Николаевиче Лазареве

Николай Лушников06.04.2023 11:176529 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

Сергей Николаевич Лазарев является специалистом в сфере исследования души и ее влияния на все аспекты жизни человека. На его официальном сайте можно найти детальную информацию о нем, его деятельности и мероприятиях. А также имеется интернет-магазин https://lazarev.ru/shop/, где можно приобрести видео и аудио записи лекций и семинаров, книги и пр.

Лазарев специализируется на исследованиях информационно-энергетический полей человека. А также исследует взаимосвязь между состоянием души человека и его судьбой. У него имеется собственное мнение о влиянии мыслей и чувств, поступков на здоровье, будущее.

За годы практики Лазарев опубликовал двенадцать книг. Некоторые из них переведены на другие языки. Наиболее популярными трудами являются «Диагностика кармы», «Человек будущего» и пр. Специалист ведет и активную образовательную деятельность. Он постоянно проводит семинары и презентации, лекции и приемы.

Мероприятия проходят во многих крупных городах Российской Федерации. А также в некоторых других странах. Он часто проводит лекции в Германии, Израиле, Польше и пр. Новые технологии позволяют Лазареву проводить мероприятия и в онлайн формате. Это позволяет охватить большую аудиторию, одновременно привлекать слушателей из разных стран и точек мира.

Книга «Диагностика кармы» удостоена художественной премии «Петрополь». Ее общий тираж составил 20 миллионов экземпляров. На создание свода книг под этим названием автор потратил более двадцати пяти лет исследований.

На сегодняшнем этапе Лазарев сосредоточил силы на создании и совершенствовании собственной системы знаний. Она призвана помочь людям разобраться в проблемах и преодолеть сложные жизненные ситуации.

На сайте представлены ссылки на страницы в социальных сетях, форум и подкасты, YouTube канал автора. Есть несколько подразделов с новостями. Они касаются новых исследований, жизни сообщества, писем читателей и пр.

На сайте можно найти информацию об официальных источниках С. Н. Лазарева, мобильном приложении, условиях сотрудничества, предоставляемых консультаций и приемов, трудах автора.

 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj