Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +3.6 °C
 

Reklamo

Семен Алманов: Воздушные компрессоры

Семен Алманов10.05.2023 16:151703 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

Сжатый воздух можно получить с помощью компрессора. В предложении https://promcompressor.ru/ вы найдете воздушные компрессоры известных и проверенных компаний, таких как, Remeza, Berg, Chicago Pneumatic, Comprag, Kraftmann.

Основными типами предлагаемых promcompressor.ru компрессоров, в зависимости от способа сжатия, являются:

  • поршневые компрессоры
  • винтовые компрессоры
  • спиральные компрессоры.

Покупая компрессор в интернет-магазине promcompressor.ru, вы можете быть уверены:

  • правильный подбор устройства под ваши нужды
  • гарантия высокого качества продукции
  • доступное гарантийное и послегарантийное обслуживание, гарантированное наличие запчастей.

Поршневой воздушный компрессор

Группа компаний «СИНЕРГИЯ» предлагает надежные поршневые компрессоры с воздушным охлаждением, масляной смазкой и безмасляные. Это основные устройства для получения сжатого воздуха, они отличаются прежде всего простой и надежной конструкцией и низкими эксплуатационными расходами. Компрессор воздушный поршневой с масляной смазкой, одно- и двухступенчатый в основном диапазоне давления до 10 или 11 бар и устанавливаемый на расширительные баки от 10 до 500 литров.

Как выбрать поршневой или винтовой компрессор?

Компрессор следует выбирать конкретно под требования технологического процесса, в котором используется сжатый воздух. Выбор между поршневым или винтовым компрессором в основном зависит от вашего потребления сжатого воздуха. При расходе сжатого воздуха более 800 л/мин при давлении 7 бар следует обратить внимание на винтовые компрессоры, поскольку только они позволят производить такое количество сжатого воздуха в непрерывном режиме без ущерба для долговечности компрессора. При использовании сжатого воздуха макс. до 800 л/мин при 7 бар в очень циклическом, но не непрерывном режиме, хорошим выбором будет поршневой компрессор, который дешевле приобрести и эксплуатировать.

Масляный или безмасляный компрессор?

Для того чтобы определить ответ на этот вопрос, необходимо уточнить требования технологических процессов, для которых используется сжатый воздух. В некоторых случаях требуется только безмасляный воздух, и тогда у нас нет другого выбора, кроме как использовать безмасляный компрессор. В остальных случаях следует выбирать масляные компрессоры, нуждающиеся в постоянном и периодическом осмотре.

 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj